Organigramme FAGC

Nom Qualité E-mail
Dr Patrick Jadoulle Président president@fagc.be
Dr Pierre Bets Administrateur pierre.bets@fagc.be
Dr Catherine Claus Administratrice – Présidente de la garde catherine.claus@fagc.be
Dr Thibaut Jacquet Administrateur thibaut.jacquet@fagc.be
Dr Anne-Pascal Henry Administratrice anne-pascal.henry@fagc.be
Dr Geneviève Lemal Administratrice genevieve.lemal@fagc.be
Dr Virginie Pierard Trésorière virginie.pierard@fagc.be
Dr Jean-Stephan Rochet Administrateur jean-stephan.rochet@fagc.be
Dr Jean-Philipe Tomson Administrateur jean-philippe.tomson@fagc.be

Notre équipe administrative

Nom Qualité E-mail
Aline Bughin Permanent administratif permanent@fagc.be
Marie-Lise Cado Adjointe administrative – RH adjoint@fagc.be